Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine
| Piscina Piscina exterior | Para não fumantes Quartos não-fumador | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine Gourbeyre de 40 m² beneficia de uma localização primordial à apenas 5 minutos a pé de Aventures Marines. Com terraço, este apartamento para 4 hóspedes oferece acomodações a uma distância de 3.3 km do Rum Distillery Bologne.
A paragem mais próxima, Plage de Riviere Sens, fica a 550 metros, enquanto Basse-Terre Cathedral está a 25 minutos de distância a pé. Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine está localizado a um curto caminho de Fort Delgres.
Apartamento dispõe de 2 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.
Este apartamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Piscina privada está disponível para os hóspedes relaxarem.
- Atrações locais
- Je Me Deplace Librement1078 km
- Carmel Notre-Dame de la Resurrection de Basse-Terre780 km
- Riviere-Sens181 km
- Christophe Columb Memorial1025 km
- Parc des Roches Gravees1399 km
- Aventures Marines161 km
- Eglise Notre-Dame du Mont-Carmel943 km
- Forte Louis Delgres678 km
- Tribunal de Grande Instance de Basse-Terre1323 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Terre-de-Haut15 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Piscina com vista
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine?
Os hóspedes do Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Rum Distillery Bologne, situado a 3.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Fort Delgres 1.5 km), bem como Basse-Terre Cathedral 2.1 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine?
O preço da reserva de Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine é 58$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine?
Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine tem uma piscina no local?
Certamente, Charmant Appartement En Bord De Mer Avec Piscine dispõe de piscina.